ЛГ 50586 КЛП подсолнечник

ЛГ 50586 КЛП подсолнечник
Нет в наличии

Производитель: Лімагрейн

Категория: Подсолнечник

Стоимость: 3700 грн

Описание

Среднеранний гибрид подсолнечника ЛГ 50586 КЛП, выведенный селекционерами Лимагрейн. Предназначен для выращивания по технологии SUNEO, имеет одни из лучших в своем классе показатели по урожайности и стойкости в отношении основных факторов негативного воздействия. 

  • Выращивание с применением гербицида Евролайтнинг Плюс 

Данный гибрид отличает высокая энергия роста на начальных стадиях вегетативного цикла, что гарантирует высокий уровень всхожести посевов. А также стабильность в различных условиях возделывания и высокий уровень пластичности при соблюдении основных технологических требований. 

Является частью программы OR-X, разработанной специалистами Лимагрейн с целью наиболее эффективного противостояния всем известным формам заразихи (расы A, B, C, D, E, F, G+), включая новые и наиболее вирулентные. Также растения данной группы высоко толерантны в отношении основных заболеваний подсолнечника. Не подвержены влиянию засушливого климата и прочих негативных погодных факторов. Не проявляют признаков полегания и осыпания в течение всего вегетативного периода. 

Семянка данного гибрида содержит повышенный процент масличных компонентов, что определило направление агропроизводственного использования ЛГ 50586 КЛП и сферу дальнейшего применения получаемого от данного гибрида плодово-семенного материала. 

Гибрид рекомендован к выращиванию на территории Украины в хозяйствах агропромышленного комплекса, имеющих пахотные площади на территории южных и восточных регионов нашей страны. В которых, в том числе, возможно распространение наиболее вирулентных рас заразихи. 

В предуборочный период на площадях занятых данным гибридом, рекомендованы следующие количественные показатели плотности стояния растений:

  • В зонах достаточного увлажнения 55 тыс. ед. на 1 Га;
  • В зонах с недостаточным увлажнением 45 – 50 тыс. ед. на 1 Га.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Евролайтнинг Плюс

0

Гербицид Евро-Лайтнинг ПлюсФасовка: канистры 10 л.Препаративная форма: водорастворимый концентрат.Пр..

Стоимость: 850 грн
Купить

Остались вопросы ?

Оставьте заявку, мы перезвоним и проконсультируем вас