Антистрессант Амикс

Удобрение Нертус Амикс

Фасовка: канистры 1 и 5 л. Препаративная форма: водный раствор. Производитель: компания "Нертус".

Назначение: Высококонцентрированное удобрение Нертус Амикс – это современный препарат для внекорневой подкормки культур, обладающий дополнительно антистрессовым эффектом. Подходит для применения на большинстве культивируемых растений (зерновые колосовые, зернобобовые, кукуруза, масличные, овощные, плодово-ягодные).

Состав: Удобрение представляет собой комплекс микроэлементов – свободные аминокислоты (20%), азот (3,2%), фосфор (3,9%), калий (3,2%), магний (1,15%), микроэлементы (1%), витамины (до 1%).   

Краткая характеристика препарата Амикс:

Широкий спектр применения в сельском хозяйстве;

Совместим с большинством фунгицидов и инсектицидов:

Не опасен для насекомых-опылителей и внешней среды;

Низки нормы расхода (0,25-0,4 л/га) за счет высокой концентрации. 

Внесение: Для достижения необходимого эффекта рекомендуется вносить удобрение Нертус Амикс до 4-х раз за сезон вегетации культуры. В случае с овощными – до 3-х раз. 

Следует избегать смешивания препарата с гербицидами, поскольку это может привести к снижению эффективности подкормки культур. Кроме этого, Нертус Амикс не совместим с минеральными маслами, а также препаратами с содержанием меди.

Сопутствующие товары

Амикс 5л

Амикс 5л

Микроудобрение АмиксТара: канистра 5 л. Форма препарата: жидкость. Производитель: компания «Нертус».Описание: Высококонцентрированный препарат для внекорневой подкормки зерновых, масличных, бобовых, овощных и плодово-ягодных культур. Имеет функцию антистресанта, благодаря чему стимулирует восстановление жизнедеятельности растений, пострадавших вследствие болезней, воздействию вредителей и неблагоприятных внешних факторов (засуха, заморозки, град).Состав микроудобрения Амикс: разработанное на основе протеинов и быстро усваиваемых и легкодоступных аминокислот (20%), с добавлением микроэлементов, редукционных сахаров и витаминов (по 1%).Условия применения: Максимально допустимое количество внесение в течение вегетационного периода - 4 раза для большинства культур. Овощные подпитываются не более трех раз.КУЛЬТУРАРАСХОД НА 100Л ВОДЫ0,25-0,40,25-0,40,25-0,40,25-0,40,25-0,40,25-0,4Предостережение: Микроудобрение Амикс несовместимо с веществами на основе меди и минеральными маслами.Не рекомендуется также применять его в баковой смеси с гербицидами. Такое сочетание может снизить эффективность внекорневой подкормки культур...

515 грн

Остались вопросы ?

Оставьте заявку, мы перезвоним и проконсультируем вас